




40 ₴
Подшипник VBF 180205 — качественный шариковый подшипник чешского производства для роторных косилок и другой сельхозтехники. Имеет двойное уплотнение (2RS), которое надёжно защищает подшипник от пыли, грязи и влаги.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутр. Ø | 25 мм |
| Нар. Ø | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Уплотнение | 2RS (закрытый) |
| Вес | ~0,13 кг |
| Динамическая грузоподъемность | ≈14,0 кН |
| Статическая грузоподъемность | ≈7,85 кН |
| Предельная частота вращения | 11000 об/мин |
| Производитель | VBF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |