




95 ₴
Подшипник VBF 180210 — прочный шариковый подшипник для роторных косилок и другой сельхозтехники. Оснащён двойным уплотнением (2RS), которое надёжно защищает подшипник от пыли, грязи и влаги.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутр. Ø | 50 мм |
| Нар. Ø | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Уплотнение | 2RS (закрытый) |
| Вес | ~0,53 кг |
| Динамическая грузоподъемность | ≈35,5 кН |
| Статическая грузоподъемность | ≈23,2 кН |
| Предельная частота вращения | 6700 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |