





265 ₴
Подшипник ZKL 180209 – надежный элемент для роторных косилок и другой сельхозтехники. Благодаря двойным резиновым уплотнителям (2RS), он защищён от пыли, влаги и загрязнений
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Внутр. Ø / Внутр. діаметр | 45 мм |
| Наружн. Ø / Нар. діаметр | 85 мм |
| Ширина / Висота | 19 мм |
| Ущільнення / Уплотнение | 2RS (з обох боків) |
| Маса / Вес | ~0,41 кг |
| Кількість кульок / Кол‑во шариков | 9 шт. |
| Діаметр кульки / Ø шарика | 12,7 мм |
| Динамічна вантажопідйомність / C | 31,5–32,7 кН |
| Статична вантажопідйомність / C₀ | 20,3 кН |
| Гранична частота обертів / n₍гр₎ | 7900 об/хв (змащення); 5300 об/хв |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |