



404 ₴/комплект
Описание товара
Светодиодные линзы iDial LED H4 mini XS разработаны для установки в головную оптику из совмещенным дальним и ближним светом.
Главной особенностью такой модели является её размер, она поместится в фары даже с ограниченным внутреннем пространством и также это значительно упрощает монтаж, без полного разбора фар. Устанавливается как обычная лампочка. Линза легкая, со стабильной структурой. Система охлаждения активная
Источником света являются светодиодные элементы CSP Taiwan. У них высокая надежность и нет необходимости в периодической замене, так как диоды имеют длительный срок службы. При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности. Рабочее напряжение 12-В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idial |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 5000 лм |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |