



365 ₴
|
Артикул 7507 (32207)
Технические характеристики 7507: Внутренний диаметр – 35 мм; Наружный диаметр – 72 мм; Ширина – 24,25 мм; Масса – 0,449 кг. Устанавливается в трактор 100, 102 (верхняя коническая пара ПВМ); МТЗ-82 (редуктор передачи переднего моста); Т-40А (конечная ведущая передача переднего моста); Экскаватор ЭКГ-12,5 (кабельный барабан); Комбайны разных производителей (коническая передача); Автопогрузчики (4014, 4016, 4017, 4043, 4045) - грузоподъемник.
243670.0 CLAAS ORIGINAL, 2436700 CLAAS ORIGINAL, 3199131 LEMKEN, 319 9131 LEMKEN, 32207 J2/Q SKF, 905844R91 Вес: Почему стоит покупать в нашем Магазине: 1. Низкие цены - это о нас, мы являемся производителями большинства запчастей в нашем каталоге! По этой цене у нас ниже чем у конкурентов! 2. Гарантия— на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес! 3.¦Оперативность— если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар наличествует у нас на складе! 4. Доставка- работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины. 5. Оптовые цены- У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!! Так же у нас вы найдёте в ассортименте: • Коленчатые валы, вкладыши, шатуны Запчасти на редукторные стартеры • Поршневые группы, кольцо • Головки блока цилиндров и ремкомплекты двигателей. • Стартеры и генераторы • Переоборудование и переходники под стартеры • Насосы дозаторы и комплекты переоборудования. • Турбокомпрессоры и комплекты переоборудования • Радиаторы водяного охлаждения • Корзины и диски сцепления • Водяные насосы, топливные насосы ТНВД, коспрессоры • Гидрораспределители, насосы НШ, гидроцилиндры •Маховики •Сидения МТЗ,ЮМЗ,Т-16/25/40/150 мини-трактор, погрузчик и прочей техники. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 24.25 мм |
| Код запчасти | 7507 |
| Состояние | Новое |