




895 ₴
Относится к классу однорядных радиальных шариковых подшипников, предназначен для радиальных нагрузок, имеет достаточно высокую применяемость, как в разных отраслях промышленности, так и в автомобильной технике. Данный подшипник применяется в тракторах МТЗ 50, автомобили серии МАЗ 547 и БелАЗ.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр подшипника — 85 мм;
Наружный диаметр — 150 мм;
Ширина — 28 мм;
Масса — 1,790 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Код запчасти | 6217 ZVL |